Городской округ г. Назрань
Республика Ингушетия

Автор: Пресс-служба Администрации ...
Сегодня в Назрани торжественно презентовали граффити в честь ветерана ВОВ Гайсанова Камбулата Абукарович.

На фоне стены, разукрашенной в стиле уличной живописи, чествовали ветерана ВОВ Гайсанова Камбулата.
Юнармейцы и Росгвардейцы выступили на мероприятии с пламенной речью, в котором принял участие и помощник начальника Управления по РИ майор полиции Аслан Исмаилов.

Заместитель главы г. Назрань Алхастова Хади отметила, что рисунок посвящён всем ингушским доблестным солдатам, погибшим в ходе Великой Отечественной войны. Также она поблагодарила руководителя ингушского подразделения Юнармии Богатыреву Мадину за качественно проведённую работу и за воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма.