Городской округ г. Назрань
Республика Ингушетия

Контрольно-счетный орган муниципального образования

1. Контрольно-счетный  орган г.Назрань является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля и образуется Городским советом и ему подотчетен.

2. Контрольно-счетный  орган г.Назрань обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляют свою деятельность самостоятельно.

3. Деятельность Контрольно-счетного  органа г.Назрань не может быть приостановлена, в том числе в связи с досрочным прекращением полномочий Городского совета.

4. Наименования, полномочия, состав и порядок деятельности Контрольно-счетного  органа г.Назрань устанавливаются настоящим Положением в соответствии с законодательством.

5. Контрольно-счетный  орган г.Назрань в соответствии с Уставом г.Назрань может обладать правами юридического лица, имеет гербовую печать и бланки со своим наименованием и с изображением герба г.Назрань.

5. Контрольно-счетный  орган г.Назрань в соответствии с Уставом г.Назрань является органом местного самоуправления. КСО имеет бланки со своим наименованием и с изображением герба г.Назрань.

6. Полное название Контрольно-счетного  органа - Контрольно-счетный  орган муниципального образования «Городской округ город Назрань». Сокращенное название - КСО г.Назрань.

7. Юридический адрес: 386101, Республика Ингушетия, г.Назрань, проспект Базоркина, дом 13.

Контрольно-счётный орган муниципального образования «Городской округ город Назрань»

Аушев Магомет Абоевич

Республика Ингушетия, 386101, г. Назрань, проспект Базоркина, 13