Городской округ г. Назрань
Республика Ингушетия

Безопасность 02 октября, 11:50

С 1 октября по 30 декабря текущего года в РФ и в Республике Ингушетия в том числе, будет проведен Осенний призыв на СРОЧНУЮ Военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Главой города Назрани Урусханом Евлоевым дано поручение заменить часть ветхой водной трубы на новую протяженностью 100 метров
Культура 18 ноября, 14:30

На фоне стены, разукрашенной в стиле уличной живописи, чествовали ветерана ВОВ Гайсанова Камбулата

Инициативные граждане Гамурзиево и родственники Вышегурова обратились к главе Назрани Урусхану Евлоеву с предложением назвать строящийся сквер в честь погибшего.

Строительство объектов в текущем году в рамках реализации национальных проектов «Демография» и «Образование» практически завершено.